Народный конкурс грумеров "Созвездие Псов" 12.04.2019

Главная \ Отчеты с мероприятий \ Народный конкурс грумеров "Созвездие Псов" 12.04.2019

Вот и прошел народный конкурс  грумеров "Созвездие Псов"!

От всей души поздравляем всех Победителей и Призеров!

Большое Спасибо нашим народным экспертам Наталье Озеровой, Алексею Павлову, Дарье Ворониной, Ольге Игнатушкиной и эксперту-консультанту по кошкам Наталье Самойловой, который в течении всего дня оценивали работу наших конкурсантов!

IMG_1156

 

Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим спонсорам, за предоставленные призы!

Компаниb Ziver, АВЗ с торговой маркой Elita, Groomeru.ru и представителям косметики Animology.

BIS

IMG_1443

1 место Проломова Мария г.Москва с мальтезе - 589 баллов

2 место Редина Юлия со шпицем (породный груминг) - 566 баллов

3 место Гришина Мария г.Москва со шпицем (салонный груминг) - 536 баллов

ПОРОДНЫЙ ГРУМИНГ.

Двойной тип шерсти.

Победитель категории.

Редина Юлия 566 баллов

IMG_1428

Класс А 

 IMG_1394

            1 место Алексеева Ирина г.Подольск (самоед) - 420 бал.

 2 место Лезный Александр МО (шпиц) - 322 бал.

Класс В   

IMG_1399

1 место Шилова Татьяна г.Орехово-Зуево(шпиц) -510 бал.

Класс С   

IMG_1403

1 место Редина Юлия МО (шпиц) - 566 бал.

Гладкошерстные собаки.

Класс А   1 место Бутырева Анастасия Яхрома (фокстерьер)-127 бал

Спаниели и сеттеры.

Победитель категории.

Лукичева Алла 527 баллов.

IMG_1409

Класс В   

 1 место Лукичева Алла г.Н.Новгород (ам. кокер)-527 бал.

 

САЛОННЫЙ ГРУМИНГ.

Двойной тип шерсти.

Класс А   1 место Гришина Мария г.Москва (шпиц) - 536 бал.

                  2 место Бутырева Анастасия Яхрома (шпиц) - 304 бал.

Ниспадающая шерсть.

Класс А  1 место Пузанова Марина Санкт-Петербург (ши-тцу)-475 бал.

                2 место Ушанова Яна г. Москва (йорк) - 411 бал.

                3 место Закора Мария г.Электросталь (йорк) - 362 бал.

Класс В   1 место Косенкова Татьяна г.Электросталь (йорк) - 516 бал.

                  2 место Джагинова Виктория г.Москва (йорк) - 503 бал.

                  3 место Шилова Татьяна г.Орехово-Зуево (йорк) - 457 бал.

Класс С   1 место Проездова Елена МО (бивер) - 456 бал.

Азиатский стиль.

Класс В   1 место Проломова Мария г.Москва (мальтезе) - 589 бал.

                 2 место Джагинова Виктория г.Москва (йорк) - 454 бал.