Результаты конкурсов.

Главная \ Результаты конкурсов.

Вот и закончился Международный конкурс грумеров "Славянский Узор 2018"!

От всей души поздравляем всех Победителей и Призеров!

Большое Спасибо нашим экспертам Saul Romero, Ирина Думчева, Анна Бардышева, Жанна Пурга, которые 2 дня оценивали участников конкурса!

IMG_6440

08.09.2018

Породный груминг.

BIS 

1 МЕСТО Марченко Ольга г. Архангельск с большим  пуделем.

пудель

2 МЕСТО Вист Яна г. Новосибирск с йоркширским терьером.

йорк

3 МЕСТО Синицына Мария г. Москва с вельштерьером.

вельш

 

ЛУЧШИЙ САЛОН

IMG_7146

1 МЕСТО Зооцентр "Дрим Тим" г. Новосибирск.

IMG_7157

2 МЕСТО Салон " На Пресне" г. Москва.

3 МЕСТО Мастерская и Школа Груминга "Виконт" г. Москва.

 

 

Категория Собаки с ниспадающей шерстью.

Класс открытый     1 место Вист Яна г. Новосибирск (йоркширский терьер)

Категория Спаниели и сеттеры.

Класс открытый     1 место Агибалова Майя г. Новосибирск (английский кокер спаниель)

                                2 место Лукичева Алла г. Нижний Новгород (американский кокер спаниель)                           

Категория Стригущиеся породы собак.

Класс новички        1 место Димова Светлана Болгария, г. София (бишон фризе)

Класс открытый     1 место Шевченко Елена г. Москва (бишон фризе)

                               2 место  Тювина Мария г. Москва (бишон фризе)

                               3 место Воронина Дарья МО г. Серпухов (бишон фризе)

Класс чемпионов   1 место Павлов Алексей г. Москва (РЧТ)

                               Категория Пудели.

Класс открытый     1 место Марченко Ольга г. Архангельск (большой пудель)

Категория двойной тип шерсти.

двойная шерсть

Класс новички       1 место Фирсова Оксана г.Москва (шпиц)

IMG_6488 IMG_6666

Класс открытый     1 место Агибалова Майя г. Новосибирск (бобтейл)

бобтейл  IMG_6691

                               2 место Фетисова Мария Узбекистан, г. Ташкент (шпиц)

IMG_6450 IMG_6492

                               3 место Агевнина Анна г. Москва (чау чау)

IMG_6597

Класс чемпионов   1 место Поцеловкина Галина г. Рязань (шпиц)

IMG_6474

Категория стриппинг.

IMG_6642

Класс новички       1 место Касимова Кристина г. Волгоград (скотч терьер)

Класс открытый     1 место Шевченко Елена г. Москва ( норфолк терьер)

IMG_6541

                               2 место Дорожкина Алена г. Нижний Новгород (цверг шнауцер)

IMG_6479

                               3 место Игнатушкина Ольга МО, г. Одинцово (скотч терьер)

IMG_6637

Класс чемпионов  1 место Синицына Мария г. Москва (вельш терьер)

IMG_6533

 

09.09.2018

Пет груминг.

BIS

IMG_7134

1 МЕСТО Остапенко Ольга г. Магнитогорск с метисом

IMG_7058

2 МЕСТО Поцеловкина Галина г.Рязань со шпицем

IMG_7112

3 МЕСТО Остапенко Ольга г. Магнитогорск с йоркширским терьером

IMG_6935

Категория стриппинг

IMG_6873

Класс открытый     1 место Видяпина Наталья МО, г. Балашиха (вес хайленд вайт терьер)

Класс чемпионов     1 место Романченко Екатерина г. Москва (бордер терьер)

IMG_6701

Категория пудели

IMG_6890

Класс открытый     1 место Марченко Ольга г. Архангельск (большой пудель)

IMG_7111

                               2 место Блинникова Наталья г. Хабаровск (малый пудель)

IMG_6699

 

Азиатский стиль

Класс новички       1 место Вист Яна г. Новосибирск (йоркширский терьер)

                              2 место Полякова Татьяна г. Осташков, Тверская область (йоркширский терьер)

IMG_6994

Класс открытый     1 место Шевченко Елена г. Москва (ши-тцу)

                               2 место Проломова Мария г. Москва (мальтезе)

                               3 место Воронина Дарья МО, г. Серпухов (йоркширский терьер)

IMG_7023

Класс чемпионов     1 место Остапенко Ольга г. Магнитогорск (MIX)

IMG_7039

Категория стригущиеся собаки

IMG_1899

Класс открытый     1 место Поцеловкина Галина г. Рязань (шпиц)

IMG_1898

                               2 место Князькова Юлия г. Москва ( шпиц)

                               3 место Самохина Мария г. Москва (бишон фризе)

Категория ниспадающая шерсть стрижка ножницами

Класс открытый     1 место Гаврилина Елена г. Москва (мальтезе)

Категория ниспадающая шерсть стрижка машинкой

IMG_6928

Класс открытый     1 место Воронина Дарья МО, г. Серпухов (ши-тцу)

IMG_7088

                               2 место Андреева Екатерина г. Москва (йоркширский терьер)

                              3 место Димова Светлана Болгария, София (йоркширский терьер)

IMG_6714

Класс чемпионов   1 место Остапенко Ольга г. Магнитогорск (йоркширский терьер)

IMG_6946

 

Категория метисы

Класс открытый     1 место Фетисова Мария Узбекистан, Ташкент (ХиБиДу)

IMG_6972

Категория креатив

Класс новички       1 место  Лепшихина Елена г. Москва (бишон фризе)

IMG_6847