Славянский Узор 2019

Главная \ Отчеты с мероприятий \ Славянский Узор 2019

Поздравляем Победителей и участников Международного конкурса грумеров "Славянский Узор 2019"!!!

Благодарим наших спонсоров за сотрудничество!

Генеральный спонсор

  Ag__basic_bilingual_wide

Спонсоры

groomeru   ARTERO_GROOMING_VERTICAL_1_COLOR  Animology-Pet-Care-Logo пет лайн лого IMG-20190920-WA0016received_514465899390891

Особую Благодарность выражаем нашим дорогим экспертам и конечно же спонсорам!

IMG_2664 IMG_2646 IMG_3148

 

05.10.2019

Породный груминг

BIS первого дня.

1 место Марченко Ольга

DSC_4615

2 место Елизарова Елизавета

DSC_4617

3 место Кулакова Наталья

IMG_2737

 

Категория двойной тип шерсти 

Победитель категории Кулакова Наталья

Открытый

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

2

9

Трачева Елена

чау-чау

412

3

10

Фирсова Оксана

кеесхонд

390

1

11

Кулакова Наталья

шпиц

500

 

Категория триммингуемые породы 

Победитель категории Елизарова Елизавета

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Открытый

1

13

Иванова Татьяна

ВХВТ

374

 

2

14

Черкасова Анна

скотч

417

1

15

Елизарова Елизавета

фокс

565

 

Категория спаниели и сеттеры 

Победитель категории Лукичева Алла

IMG_20191005_162738

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Открытый

1

16

Лукичева Алла

ам. кокер

327

 

Категория Пудели 

Победитель категории Марченко Ольга

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Открытый

1

17

Барабанщикова Екатерина

 

420

Чемпионов

1

20

Марченко Ольга

 

566

 

Категория ниспадающая шерсть породы 

Победитель категории Котова Анастасия

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Открытый

1

18

Котова Анастасия

ши-тцу

304

Начинающие

Лучший новичок Лебедева Дария

DSC_4637

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Триммингуемые

1

1

Веснина Марина

цвергшнауцер

 

Стригущиеся

1

2

Быкова Наталья

IMG_6930

лаготта

 

Двойной тип шерсти

1

3

Лебедева Дария

самоед

 

2

4

Веснина Марина

шпиц

 

Модель дог

IMG_20191005_155506

1

19

Васильева Юлия

 

 

Лучшая команда 

IMG_2971

Иванова Татьяна г. Нижний Новгород

Лукичева Алла г. Нижний Новгород 

Барабанщикова Екатерина г. Нижний Новгород

Кошки

Шоу груминг.

BIS Баранова Ольга

IMG_6314

Класс Чемпионов

1 место Баранова Ольга 372 балла

f1fb61ca-10bb-4c9d-9bd3-9aaf36c45853

2 место Бутырева Анастасия 299 баллов

bb8ee228-bc9e-40a3-b3ff-d2c91591b95d

 

Пет груминг

Класс Начинающие

1 место Глазов Евгений 289 баллов

72562070_640251763167377_6608468571204878336_n 45ae256a-86b4-4b85-b5e4-b6604dbeb94e

Класс Чемпионов

1 место Русакова Анастасия 353 балла

72601568_2354964281484811_2943484514086682624_n IMG_6325  IMG_6333

06.10.2019

Салонный груминг

BIS второго дня

IMG_6949

 

1 место Марченко Ольга

IMG_3030

2 место Кулакова Наталья

DSC_4837

3 место Игнатушкина Ольга

IMG_20191006_115636

Категория двойной тип шерсти

Победитель категории Марченко Ольга

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Открытый

2

1

Александрова Ольга

шпиц

417

3

2

Столярова Анастасия

шпиц

357

1

23

Марченко Ольга

шпиц

539

 

Категория ниспадающая шерсть

Победитель категории Бондаренко Мария

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Промежуточный

1

3

Бабанова Екатерина

мальтезе

360

2

4

Андреева Екатерина

йорк

335

3

22

Повисок Мария

йорк

329

Открытый

2

5

Горошко Екатерина

ши-тцу

358

1

6

Бондаренко Мария

мальтезе

399

3

7

Дюкова Жанна

йорк

341

 

Категория Азиатский стиль

Победитель категории Кулакова Наталья

Узор3 (2)

IMG_20191006_160716

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Открытый

2

8

Котова Анастасия

ши-тцу

418

3

9

Проездова Елена

бишон

372

1

10

Кулакова Наталья

бишон

470

 

Категория Пудель

Победитель категории Марченко Ольга

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Промежуточный

1

15

Фирсова Оксана

пудель

332

Чемпионов

1

24

Марченко Ольга

пудель

493

 

Категория Стригущиеся

Победитель категории Игнатушкина Ольга

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Чемпионов

1

14

 Игнатушкина Ольга

бишон

432

 

 

Категория Стриппинг

Победитель категории Писарева Яна

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Промежуточный

1

11

Писарева Яна

гриффон

424

2

25

Курносова Екатерина

эрдель

382

Чемпионов

1

12

Проломова Мария

ВХВТ

422

 

Категория Спаниели и сеттеры

Победитель категории Самохина Мария

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Открытый

1

13

Самохина Мария

англ. кокер

427

 

Начинающие

Лучший новичок Ульянова Ксения

Победитель креативного груминга

Васильева Юлия

DSC_4876

Победитель Модель Дог 

Александрова Ольга

DSC_4834

 

Место

Ф.И.О

Порода

Кол-во баллов

Ниспадающая шерсть

 

16

Миронова Юлия

йорк

 н/я

1

18

Закора Мария

йорк

348

Стригущиеся

1

17

Быкова Наталья

Лаготта

 

Двойной тип шерсти

2

19

Воронина Марина

ньюф

 

1

20

Ульянова Ксения

шпиц

 

Креатив

1

21

Васильева Юлия

КХС

 

Модель дог

1

26

Александрова Ольга

 

 

 

Узор1 (1) Узор1 (2)

DSC_4341  DSC_4347 DSC_4363 DSC_4374 DSC_4379 DSC_4404 DSC_4409 DSC_4412 DSC_4415 DSC_4419 DSC_4421 DSC_4345   DSC_4342 DSC_4423 DSC_4426 DSC_4434 DSC_4437 DSC_4439